Paul Venot
Paul Venot
Paul Venot

Paul Venot

#25
Nationalité
France
France
Position
Milieu
Âge
25 ans
Taille
1.90 m

Parcours du joueur

2026/2027 Annecy 9 1 2 2 4 2 0
Ligue 2 BKT 9 1 2 2 4 2 0
2025/2026 Annecy 29 0 2 10 14 4 0
Total 38 1 4 12 18 6 0

Stats par position

MCG
MDCG
MC
MCD
Titu.
Remplaçant 2 0 1 0 1 0
MDCG 2 2 0 0 1 0
MC 1 1 0 0 0 0
MCG 3 3 0 1 0 0
MCD 1 1 0 1 0 0

Profil

Âge 25 ans (07/10/2001)
Nationalité France
Taille 190 cm
Poste du joueur Milieu

Club actuel

Forme
D
V
D
A rejoint le club le 01/07/2025
En contrat jusqu'au 30/06/2027

FAQ

Où est né Paul Venot ?

Paul Venot est originaire de France. Nationalité(s) sportive(s): France.

Quel âge a Paul Venot ?

Paul Venot est âgé de 25 ans. Sa date de naissance est le 07/10/2001.

À quel poste joue Paul Venot ?

Paul Venot évolue généralement comme Milieu.

Pour quel club de foot joue Paul Venot ?

Paul Venot représente le club Annecy (France).

Combien Paul Venot a marqué de buts cette saison ?

Paul Venot cumule 1 réalisations toutes compétitions confondues lors de la saison 2026/2027 en 9 rencontres jouées avec Annecy. Paul Venot est par ailleurs l'auteur de 2 passes décisives.

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier