Csilla Savanya
Milieu
Csilla Savanya
Milieu
Stats par position
DCG
| Titu. | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Remplaçant | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| DCG | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Profil
Âge
22 ans (17/04/2004)
Nationalité
Hongrie
Poste du joueur
Milieu
FAQ
- Où est né Csilla Savanya ?
Csilla Savanya est originaire de Hongrie. Nationalité(s) sportive(s): Hongrie.
- Quel âge a Csilla Savanya ?
Csilla Savanya est âgé de 22 ans. Sa date de naissance est le 17/04/2004.
- À quel poste joue Csilla Savanya ?
Csilla Savanya évolue généralement comme Milieu.
- Pour quel club de foot joue Csilla Savanya ?
Csilla Savanya porte les couleurs de son équipe nationale : Hongrie.
La suite après cette publicité