Celil Aydemir
Celil Aydemir
Celil Aydemir

Celil Aydemir

#13
Nationalité
Turquie
Turquie
Position
Milieu
Âge
19 ans

Profil

Âge 19 ans (11/07/2007)
Nationalité Turquie
Poste du joueur Milieu

FAQ

Où est né Celil Aydemir ?

Celil Aydemir est originaire de Turquie. Nationalité(s) sportive(s): Turquie.

Quel âge a Celil Aydemir ?

Celil Aydemir est âgé de 19 ans. Sa date de naissance est le 11/07/2007.

À quel poste joue Celil Aydemir ?

Celil Aydemir évolue généralement comme Milieu.

Pour quel club de foot joue Celil Aydemir ?

Celil Aydemir représente le club Hakkari Zapspor (Turquie).

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier