Cameron Maltby
Cameron Maltby
Cameron Maltby

Cameron Maltby

Nationalité
Angleterre
Angleterre
Position
Milieu
Âge
17 ans

Profil

Âge 17 ans (20/05/2009)
Nationalité Angleterre
Poste du joueur Milieu

FAQ

Où est né Cameron Maltby ?

Cameron Maltby est originaire de Angleterre. Nationalité(s) sportive(s): Angleterre.

Quel âge a Cameron Maltby ?

Cameron Maltby est âgé de 17 ans. Sa date de naissance est le 20/05/2009.

À quel poste joue Cameron Maltby ?

Cameron Maltby évolue généralement comme Milieu.

Pour quel club de foot joue Cameron Maltby ?

Cameron Maltby représente le club Notts County (Angleterre).

La suite après cette publicité
Copié dans le presse-papier